По направлению к реке Свон: Фрео теряет корни

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фриментл всегда внушал мне какое-то чувство отческой любви - молодой клуб из небольшого пригорода Перта, громадный ракмен, традиционный финиш во второй половине таблицы - плюс чуть ли не самый непривычный дизайн команды: преобладающий фиолетовый цвет со стилизованным якорем на груди - мало где такое встретишь в консервативной AFL.

Все это в прошлом - новый менеджмент в этом году поменял дизайн формы:

VS

А логотип стал безжизненно современным:

VS

Но это не самое страшное - в 2012 году хотят сменить клубную песню. А ведь Freo Way to Go (Heave Ho!) узнает любой русскоязычный человек - песня написана на мотив "Эх, дубинушка, ухнем!":

Представитель команды Люк Морфисс заявил, что клуб рассматривает варианты с переделкой песни либо вообще с поиском нового гимна. Фанаты, которые ради славы своей команды прыгают с утесов, мягко говоря не рады.

Будем надеяться, что хотя бы Павлич, великан Сэлли и бывший игрок Коллингвуда Джек Энтони заставят забыть о глупости руководства и сделают фанатов гордыми - как в бронзовом сезоне-2006:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Aussie Rules
Популярные комментарии
skamee.
И, правда, дубинушка ))
Dimitriy
по сравнению с формой и названием нового сиднейского франчайза, все остальные дизайнерско-маркетинговые извращения меркнут.
2 комментария Написать комментарий