Как же меня это радует) Проигрывает великий Спартак-потом болельщики всех клубов обсуждают это месяцами, обсуждают с таким рвением,как будто это самое главное событие в их жизни)) Все болельщики других клубов всегда в курсе всех новостей Спартака,трансферных слухов и даже личной жизни наших футболистов))) А матч их команды со Спартаком все считают классико,самым важным важным матчем)Но! Если проигрывают их кони,бомжи,проводницы и т.д., думаете,потом это кто-нибудь обсуждает?)) Ну конечно нет! Так что,дорогие болельщики других клубов, мы ценим ваш интерес к Спартаку,но, давайте- ка вы,как и положено, будете всё таки поддерживать свой клуб,и обсуждать его, гордиться его победами или поддерживать игроков в трудную минуту! И тогда у вас не останется ни времени,ни желания с утра до ночи говорить о Спартаке!
Вообще-то, Спартак - единственный из клубов РФПЛ, который отстаивал свой титул пять раз подряд. Другие клубы делали это максимум один раз.
Ответ на комментарий Иван Постный
Умник радоватся победам своего клуба и это и означает когда смеются над проигравшим и не фиг сопли тут жевать! Твое мясо впервые за 15 лет выйграла не без удачи РФПЛ и даже отсоять титул не может так что смирись что смеются над вами!
Зенит 5-1 Спартак
ЦСКА 2-1 Спартак
Спартак 3-4 Локомотив
Спартак 2-2 Динамо М
Это нормально ?
В ЛЧ соперники гораздо сильнее
Что ждать от Спартака в ЛЧ )