Real Madrid - фантастическая комбинация в матче против Депортиво

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid!

В матче первого тура чемпионата Испании между Депортиво и Реалом, который завершился победой Сливочных со счетом 0:3, бразильский опорник Реала Каземиро забилвторой гол после прострела Марсело. Этот мяч оказался в сетке ворот галисийцев после того, как игроки Королевского Клуба совершили 44 передачи - это самый долгий голевой розыгрыш мяча за последние десять(!) лет. 1 минута и 47 секунд - таково время этой успешной атаки.

Все одиннадцать футболистов Реала приняли участие в голевой атаке. Розыгрыш комбинации стартовал с паса Наваса. Далее Каземиро, Начо, Рамос, Кроос, Модрич, Марсело продолжили ее. Все они пасовались на своей половине поля. А Бейл, Бензема, Каземиро, Иско и Карвахаль отдавали передачи уже на половине поля Депортиво.

Большая часть голевой атаки Реала проходила на половине поля соперника, в частности, на правом фланге. 30 передач из 44 были произведены в близи штрафной площадки Депортиво. После перевода направления атаки на левый фланг, Марсело получил мяч и прострелил вдоль ворот соперника, где Каземиро неожиданно для всей линии обороны Депортиво, замкнул ее у дальней штанги.