Это - Англия

Англия. Западный Йоркшир. Городок Бредфорд. Протест против строительства новых мечетей. Не так давно это было. В августе 2010 года.

А это - мадридский сектор. Испания. 2008 год

 

«А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать». (Глеб Жеглов, к/ф «Место встречи изменить нельзя»).

Обезвредить – обезвредят. Вот только тех ли? «Зри в корень». Зрят ли? Скорее зырят, пугливо шарят глазами по поверхности.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Яранга
Популярные комментарии
садик номер 30
а зачем вообще мечети на Альбионе ? Неужели их мало в пакистанах и афганах с марокками и алжирами ?
Арнольд Гиперборееевич
тонко
Dimitriy
ну так нигде и не зрят, ни в англии, ни в россии. вот оказывается шведский бомбист корнями уходит в мечеть в лутоне. даже во франции где проблемы решают без лицемерия и прочих толерастских глупостей и там беда. проблема давления юга есть и северу ее надо както начинать решать цивилизовано, а то рано или поздно народ решит кроваво и беспощадно.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий