Юлия Липницкая «Лишь миг»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лишь сделав несколько сотен роликов, набравшись опыта и наработав множество приемов сведения я решил взяться за воистину культовый прокат фигурного катания - "Список Шиндлера" из командного турнира Сочи.

В комментариях к альтернативке "Друг без друга" я обещал выложить альтернативку на Липницкую, думаю время пришло, юбилей блога - хороший повод.

 Альтернативная ссылка на видео в более высоком качестве ЗДЕСЬ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
razor3k
Лучшее и самое уникальное, что было вообще в одиночном женском фигурном катании за всю историю его существования! Феноменально! Как же приятно смотреть на твоё катание Юлечка! Возвращайся скорее, дай Бог тебе излечиться от всех травм и с новыми силами выйти на лёд. Любим тебя и ждём!
*Vesta*
Смотрела прокат Юли под эту песню, а перед глазами мелькал калейдоскоп событий, произошедших со всеми героями этой Олимпиады за неполные четыре года. Я вспоминала Лену с Никитой, Ксюшу с Федором, Аделину, Женю Плющенко. В финале программы Юля оглядывается назад, а у меня ощущение, что она смотрит в будущее, такой немой вопрос в глазах. И ничего еще неизвестно тогда было. А сколько всего произошло! Сколько было жарких споров и обсуждений всех событий пользователями спортса! Для меня эта юбилейная альтернативка, как последняя страница в летописи ФК этого четырехлетия. Дальше - Олимпийский сезон, новая летопись. Вот как-то так глобально эта альтернативка, посвященная вообще-то Юле, для меня выглядит.
Демченко Геннадий
"...не растерять, не разорвать, Ты здесь на века, словно река, словно слова молитвы..." (БИ-2 " Молитва"). И никакие слова не нужны. Пронзительно и трогательно... Просто Спасибо. И с юбилейным постом, opty !
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий