Новости Бундеслиги

В Германии уже вовсю царит рождественское настроение. А тем временем подходит к концу первый круг чемпионата. Давайте обсудим некоторые новости Бундеслиги, среди которых есть как приятные, так и не очень.

Футболисты Вердера вместе со своими семьями собрались на официальном рождественском празднике. В центре внимания был, конечно, Клаудио Писарро:

Может быть, такой праздник пойдет на пользу всей команде и поможет обыграть Кайзерслаутерн в последней встрече первого круга, уйдя, таким образом, на перерыв в приподнятом настроении. В матче с новоиспеченными зимними чемпионами Писарро, Марин и Хунт выглядели просто отлично! Так не пора ли показать достойную игру на домашней арене против, хоть и крепкого, но новичка Бундеслиги? (Остальные фотографии с праздника можно посмотреть здесь.)

Хоффенхайм тоже не теряет времени даром. У клуба второго бразильского дивизиона "Фигейренсе" был приобретен 19-летний полузащитник Роберто Фирмино. Контракт заключен до июня 2015 года. Фирмино уже представлен в качестве игрока Хоффенхайма. За немецкий клуб он будет выступать под номером 22.

Вот нарезка моментов с его участием:

Одновременно, хочется обратиться с просьбой к ответственным за Фентази: добавьте новичка в ростер, пожалуйста.

Из плохих новостей - нападающий Ганновера Дидье Конан Я перенес операцию в связи с повреждением мениска коленного сустава. Точные сроки восстановления пока неизвестны, но он точно пропустит последний матч своей команды в этом сезоне против Нюрнберга.

Также не забывайте, что в воскресенье не будет играть Паписс Сиссе. У него перебор желтых карточек. Не думаю, что стоит убирать его из состава, так как после встречи с Байером Фрайбург играет с Санкт-Паули и Нюрнбергом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fantasy Nation
Популярные комментарии
АБ7*
А я верил. Но за этими накрутами теряются чьи-то истории, а будут ли редакторы читать все истории ,а может эти истории им пресытятся и понравится история, прочитатанная в день определения ? Вот чисто по механизму лифта истории с меньшими плюсами закрываются. Поэтому в менее нервной обстановке я приготовил фэнтези-завтрак ! От души ! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kaleidoscope/138183.html
Ответ на комментарий marshall777
насчет плюсиков в другом футболе для тех кто не верил, что они на победу никак не влияют http://www.sports.ru/conference/sports/
CampNou
Объясните ,создатели нескольких ников под фэнтази. В чем прикол? ведь в конечном итоге имеет успех один из твоих клонов ,а не ты в чистом виде. Полнота успеха присутствует разве? Разве фишка не в том, чтобы выбрать правильную стратегию и комбинацию игроков просиживая часами, а не тыкая в ряд своих вариантов и моделируя составы? Степень риска от неверного хода снижается, следовательно адреналин. Только не надо думать, что я кого то упрекаю в нечестной игре, это не так). Мне самому никто не мешает сделать так же да и правила не запрещают. Поясните в чем сермяга?победить по-любому?
Rivera
посмотри на Англию в этом сезоне тех, кто в первом туре поставил капитаном Дрогба или Малуда уже просто не догнать а так, есть шанс, что одна из твоих команд удачно вкатится в сезон, ну а там полегче пойдет может быть, не слишком удачый пример, т.к. В Германии или во Франции такого нет а вообще изначально я создал несколько ников под специальные лиги в чемпионате России, вот там Германия и пошла
Ответ на комментарий CampNou
Объясните ,создатели нескольких ников под фэнтази. В чем прикол? ведь в конечном итоге имеет успех один из твоих клонов ,а не ты в чистом виде. Полнота успеха присутствует разве? Разве фишка не в том, чтобы выбрать правильную стратегию и комбинацию игроков просиживая часами, а не тыкая в ряд своих вариантов и моделируя составы? Степень риска от неверного хода снижается, следовательно адреналин. Только не надо думать, что я кого то упрекаю в нечестной игре, это не так). Мне самому никто не мешает сделать так же да и правила не запрещают. Поясните в чем сермяга?победить по-любому?
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий