Лукаку? Неймар? Похоже, это ещё не всё

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Шейх Мансур, президент Манчестер Сити, обратился к болельщикам клуба с довольно громким заявлением. Шейх подбодрил болельщиков тем, что, по его утверждению, руководство клуба сделало ещё не все покупки этим летом. В частности, предстоит ещё как минимум одна, которая, ни много ни мало, станет самым крупным трансфером в истории современного футбола. Деталей сделки он не раскрыл, футбольному сообществу остаётся только гадать кто и за сколько.

Информация агенства "beIN Sports".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арсенал: сквозь тернии куда-то
Популярные комментарии
Артём Карапетян
Эванс?
maxwad27
https://www.trollfootball.me/news/view/mansour-telling-mancity-fans-to-be-patient-because-theyll-soon-be И окей, я идиот. Мансур не президент. Всего лишь владелец.
Ответ на комментарий Красавчик Хассельхофф
Автор головой не пользуется скорее всего. На bein нет таких новостей, да и Шейх Мансур не президент клуба. И с вероятностью 99%, если бы он обращался к болельщикам, такая новость была бы на сайте сити.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий