Александра Степанова/Иван Букин «Ноги»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ноги Александры одна из самых животрепещущих тем в обсуждении дуэта Степанова/Букин - и в аспекте их длины и формы, и в фигурнокатательных аспектах...

Не посвятить  этому альтернативку я просто не мог ))

Нам шутка строить и жить помогает, желаю Александре прогресса, роста (профессионального имеется в виду) и отличных взаимотношений с тренерами и партнером.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Демченко Геннадий
" Ах, девушка, такие ноги даются лишь немногим..." Что есть- то есть ! Да уж ,зажигательный хит" Дискотеки Аварии " ...И ведь он клёво подошел к Саше с Ваней.  Ну а по-крупному впервые они зажгли аж четыре года назад, на ЮЧМ-2013 в Милане, где стали чемпионами мира среди юниоров и в одну калитку обыграли будущих двукратных чемпионов мира среди взрослых: https://www.youtube.com/watch?v=xt9OGQq0zBM  Парадоксально? Тем не менее, это -факт. На самом деле, они ведь-классные ребята и трудяги неимоверные. Извиняюсь, но поменьше бы им всяческих " поддержек" со стороны уважаемых( без сарказма) бабушек-тетушек, которые в СМИ " стряпают" им "плохую службу". А  милую Сашеньку- с Днем Рождения! Она- великолепная девушка  и отличная спортсменка! Всех благ ребятам  и Удачи в новом сезоне !!!
Соль)
Супер, Опти! До чего же в тему! А Саша красивая девушка. Удачи им в предстоящем сезоне.
Alushta
Спасибо! Действительно, очень в тему! И вообще, не поклонница этой пары, но этот танец мне понравился и в оригинале, и в альтернативном варианте. Здесь ребята естественные, не натужные, не сдающие " вечный экзамен" студенты! Есть эмоция, своя, не наигранная, есть драйв! Вот с таким бы настроем и КП с ПП катали бы! А латина им идет! И альтернативная музыка подобрана прекрасно- еще естественнее танец выглядит, игриво даже!
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий