18 августа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Совсем не получилась эта еврокубковая неделя - Спортинг выдал в атаке нечто невнятное, это и не предугадать было, а вот ХФ я явно недооценил, слишком они слабенькие. Ну да ладно, вернемся к чемпионату.

Сегодня Риу Аве принимает Портимоненсе. Что одна, что другая команда в своих предыдущих матчах очень понравилась. Портимоненсе совсем не боялся играть в открытую, а временами и первым номером против Боавишты и даже против Браги, с ними они час бились на равных. Риу Аве же очень понравился тем, как они контролировали ситуацию на поле. Забили Белененсишу и не дали тем ничего сделать в ответ. На ду Бесса ситуация повторилась, забили гол и клетчатых не было не видно и не слышно аж до 75 минуты, когда они забили довольно-таки курьезный гол. Не беда, Риу Аве немного добавил и через 10 минут все вернулось на место. Да, Боавишта на последней минуте не реализовала пенальти, но не это ли показатель уверенной игры речников на всех участках поля?

Видеообзор

Выдающейся обороной Портимоненсе не отличается, да и по моему мнению, если в целом, то они слабее Боавишты, хоть и обыграли их в 1 туре. Я думаю Риу Аве покажет против них точно такую же игру, как и в предыдущие 2 матча и у них есть хороший шанс на успех. 

Ну а в интересный двойник предлагаю добавить веселый матч Стандарда и Зюлте-Варегема. У них и так почти всегда обоюдная перестрелка происходит, а сегодня обоюдные проблемы с составами добавят огня и без того хаотичной игре.

Ставка

Экспресс кф 2.72 ---

Риу Аве - Портимоненсе П1 кф 1.7 2:0 +

Стандард - Зюлте-Варегем Обе забьют кф 1.6 0:4 -

Риу Аве показал все, что от него и ожидалось, а Стандард срамота последняя.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
PortugalBets