Сергей Андронов: В ЦСКА здоровая конкуренция. Если к ней правильно отнестись, все пойдет на пользу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов, который будет капитаном армейцев в следующем сезоне, поделился мнением о своей роли в команде и о конкуренции в составе.  

– Вы дебютировали в этом году на чемпионате мира, стали уже полноценным игроком сборной и теперь на вас будут смотреть по-другому. Как вы это все ощущаете психологически?

– Для меня ничего в плане психологии не поменяется. Есть, куда расти, есть много целей, которых хочется добиться, и нужно каждый день доказывать. Ничего во мне не измениться. Буду также работать каждый день.  

– Как сами относитесь, как сторожил команды, к тому, что, возможно, в команде будет ротация и какие-то матчи придется пропустить?

– Идет здоровая конкуренция. Если к ней правильно отнестись, все пойдет на пользу. Наоборот, от конкуренции будет расти мастерство.  

– А вы уже чувствуете эту конкуренцию? – У нас еще девять человек не играют! Конечно, чувствую. Надо будет каждый день выходить и доказывать, что ты достоин играть, – сказал Андронов.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн