Калсдорф – ТУС Бад-Глайхенберг

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статистика +5=3-9

Футбол. Чемпионат Австрии. Региональная лига

20.00

Калсдорф – ТУС Бад-Глайхенберг Ф2(+1) за 1.93 (Кэф по линии БК ПариМатч) +++++

Бад-Глайхенберг новичок лиги, который после первых пяти туров имеет в активе всего 3 очка и 4 поражения. Но я отмечу, что они забили в этих матчах 10 мячей, это четвертый показатель в лиге.

Да, в обороне у команды есть проблемы, но это дело поправимое, главное, что они здорово атакуют, много забивают и не бояться играть от себя с любой командой лиги. Причем на выезде они смотрятся даже успешнее, там они сыграли 2 матча, в одном победили (2-1 обыграли Гуртен), а в другом проиграли Штурму II, но только 0-1 и в борьбе. В гостях они играют спокойнее, и это помогает им в достижении результата, дома они сразу несутся вперед, забивают 3, в ответ 4 получают. А на выезде играют строже и собраннее.

Калсдорф довольно скучный середняк. Вот и после пяти туров они приземлились на седьмое место, где и плюс-минус проведут весь сезон. Они не обладают слишком яркой атакой, играют от обороны, именно защита считается у них сильнейшей линией в команде.

Поэтому у гостей есть все шансы достойно сегодня сыграть, причем они вполне способны набрать очки. Но я немного подстрахуюсь и поставлю на гостей с плюсовой форой в гол.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07