Дольберг и Калинич могут оказаться в «Милане»

Нападающий «Аякса» Каспер Дольберг вернулся на радары «Милана».

«Россонери» нуждаются в новом форварде. Сейчас в шорт-лист скаутов клуба входят Андреа Белотти, Пьер-Эмерик Обамеянг и Никола Калинич.

Голеадоры «Торино» и «Боруссии Дортмунд» будут стоить более 80 млн. евро, а «Фиорентина» просит за Калинича 30 млн.

Благодаря дополнительным инвестициям от новых владельцев «Россонери» намерены подписать не одного, а сразу двух нападающих.

Если переговоры по Белотти и Обамеянгу ни к чему не приведут, помимо Калинича, переход которого вряд ли имеет риск сорваться, новичком команды может стать 19-летний бомбардир «Аякса» Каспер Дольберг, который в минувшем сезоне забил 23 мяча в 48 матчах.

Итальянская газета пишет, что стоимость датчанина оценивается примерно в 30-35 млн. евро, и его подписание могло бы заложить фундамент в атакующую линию обновленной команды «Милана», где уже играет талантливый 21-летний португалец Андре Силва, перешедший этим летом из «Порту» за 38 млн. евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
d.shustak
Кутроне всерьёз не рассматривают? Может, он совсем не слабее Долберга и Силвы, просто ему нужно выходить на поле, чтоб это доказать. Остаюсь при своём мнении, что если и надо брать форварда, то либо Обамеянга, либо Белотти. Если такого уровня не можем взять, то лучше смотреть на Силву и Кутроне.
Флинти
Господи!!! Просто купите Белотти и все!! И не отдавая в аренду Кутроне!! Еще полузащитника одного, как и хотели! И все! Погнали в сезон, продавая постепенно оставшийся шлак!
d.shustak
Он-то свой, поэтому и хочу, чтоб получил шанс. Если парень будет прогрессировать и забивать, то зачем нам Дольберг и Калинич. Лично моё мнение, что если не возьмём действительно топаря, то до зимы давать играть Силве и Кутроне. Если они не потянут, тогда брать других, а этим аренды или шансы "с лавочки". Если Мирабелли к Дольбергу присматривается " не на сейчас", то другое дело, конечно.
Ответ на комментарий Пользователь_1051847790
Кутроне свой, к тому же он уже есть и никуда не денется, а вот рассматривать кандидатов которые как минимум на бумаге сильнее того же Кутроне необходимо.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий