«БИТВА ТИТАНОВ!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Название известного фильма снятого французским режиссёром Луи Летерье наилучшим образом описывает событие, которое состоится воскресным вечером на стадионе «Сетунь Парк». Прошлогодний чемпион Первого дивизиона Западной Лиги и победитель Лиги Москвы - «Титан» будет встречаться с «Мегатитаном», ставшим серебряным призёром минувшего розыгрыша Западной Премьер-Лиги.

Эта игра станет первой официальной встречей между этими командами, но стоит отметить, что для обоих коллективов эта игра будет носить принципиальный характер, ведь ещё несколько лет назад «Титан» являлся фарм-клубом своего старшего брата. Помимо всего прочего дополнительный интерес к этой встрече подогревают дружественные отношения между руководителями обоих клубов и то, что в структуре «чёрно-зелёных» есть люди, ранее имевшие непосредственное отношение к коллективу Игоря Кроткова. Главный тренер «Титана» Владимир Коротков в два года назад приводил «Мегатитан» к золотым медалям ЗПЛ, а также выводил команду в финал Лиги Чемпионов. Защитник Дмитрий Кудинов перебрался в ряды «титанов» минувшим летом также из стана «сине-белых». Главный старожил «чёрно-зелёных» Валерий Никитин в своё время также являлся игроком «Мегатитана». Помимо этого на поле в очном противостоянии встретятся сразу четыре футболиста, совсем недавно защищавшие ряды «ФК Барс», прекратившего своё существование. В составе «Титана» на поле выйдут защитник Виктор Капков и нападающий Алексей Медведев, а в рядах «Мегатитана» сыграют защитники Сергей Алборов и Александр Куксов.

Оба коллектива ставят перед собой самые амбициозные задачи и соответствующим образом готовились к старту нового сезона. Пока «титаны» проводили двухнедельные тренировочные сборы в г. Сочи, «сине-белые» играли товарищеские матчи на родном «Сетунь Парке» с московскими коллективами. Кто окажется в лучшей форме на старте чемпионата и сможет одержать победу в первом историческом «дерби»? Узнаем уже сегодня!

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать команду!

Матч: «Титан» : «Мегатитан»

Дата и время проведения: 13.08.2017(вс.), 20:10

Стадион: Сетунь-парк №1

Другие матчи 1-го тура Первого дивизиона Западной Лиги ЛФЛ

12.08.2017(сб.):

09:40 «Техносила» : «Кегли»

10:50 «ТрансКонтейнер» : «Космос»

13.08.2017(вс.):

14:20 «ЦДН» : «КПРФ»

15:30 «СТК Магистраль» : «Альянс»

16:40 «Москва» : «Западный Легион»

Ещё два матча 1-го тура: «Веер 2010» - «АФК Портер» и «ФКСП» - «Л.Ч.О.» перенесены на более поздний срок.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЛФК «Титан» (Москва)