«Витязь - Авангард» - 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Цитата из заявления омского "Авангарда": "10 декабря 2010 года во время матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «Авангард» и «Витязь» произошел вопиющий, позорящий Континентальную хоккейную лигу и весь отечественный хоккей, инцидент. По прошествии 6 секунд с начала игры игроки «Витязя» всей пятеркой (Иван Ларин, Дарси Веро, Дшошуа Грэттон, Сергей Белоконь, Денис Сергеев) накинулись для нанесения телесных повреждений на лидеров «Авангарда»: капитана команды, лидера национальной сборной Белоруссии Алексея Калюжного; нападающего, лидера национальной сборной Чехии Романа Червенку; защитника, игрока национальной сборной Чехии Мартина Шкоулы."

Давно так не смеялся. Тоже мне лидеры национальных сборных, да их просто как доходяг каких-то отп...дили на их собственном стадионе перед собственными болельщиками. Они что, ждали, что после прошлогоднего шоу "Витязь" приедет смиренно проиграть и все?

Читаем дальше: "Игра была прервана на 15 минут, и в это время главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прилюдно, на всю страну показал неприличный, оскорбительный жест в адрес главного менеджера «Авангарда» Анатолия Федоровича Бардина".

Ага, а еще называл его желтым земляным червяком.

"Мы настаиваем ... и требуем исключения «Витязя» ..., пожизненной дисквалификации ...", бла-бла-бла и все такое. Тьфу, читать противно. Лучше бы физику своим игрокам подтянули да чувство локтя им привили, а то их партнеров бьют, причем довольно жестко, а остальные даже боятся подъехать разнять, не говря уж о том, чтобы ответить...

На послематчевом рукопожатии все хоккеисты "Авангарда" дружно пожали руку Дарси Веро. Ну, вроде как: "Спасибо, всегда вам рады, приезжайте к нам еще".

Всем смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=i0rAdWYs T3A

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разная Хрень