Уткин против Стогниенко и Дементьева: кто сделал верную ставку на главное дерби России?

Владимир Стогниенко: «1:1 или 2:1 и обе забьют — это было бы достаточно логично. Наверное, «Спартак» имеет шансов побольше. Все-таки и составом посильнее... Понятно, что когда мы о дерби говорим, тут все бывает».

Василий Уткин: «Эта будет игра из тех, что вскроется с первым забитым мячом. Игра чем дальше, тем больше будет становиться открытой. А потому моя ставка — голов во втором тайме больше, чем в первом».

Кирилл Дементьев: «Ничья представляется наиболее уместной ставкой. Плюс карточки и угловые — и того, и другого в матче будет предостаточно». 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Марафон
Популярные комментарии
Alamarrr
Был. 3-1 ЦСКА
Ответ на комментарий 147608755@vkontakte.ru
3-1 Спартак ЧЕМПИОН!!!🥇
igls54
Как болельщик Зенита, обеим командам по технарю:).  А, вообще, пусть будет красивая результативная ничья.
shepardjack
Имхо, цска не проиграет
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий