В качестве приветствия

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую всех в своём новом блоге!

Читатели со стажем могут помнить мои блоги Курим с Зиной в зеленой машине, а также творческий проект Im medicated! How r u?. Я всё ещё надеюсь когда-нибудь их возродить, но конкретных идей по этому поводу пока никаких.

В силу разных причин, хоккей в последние годы вызывал у меня всё меньше эмоций. Это связано как с падением интереса к КХЛ, так и с увлечением другими видами спорта. Но одно событие в хоккейном мире всегда останется незыблемым. Болельщики лишь двух городов всегда будут помнить, обсуждать и ждать эти матчи. Зелёное дерби всегда будет вызывать эмоции, независимо от мест в таблице, статуса турнира и прочих бюджетов.

Являясь болельщиком Салавата, я вряд ли буду объективно освещать наше противостояние с Ак Барсом, местами даже могу скатываться в низкопробный троллинг, но главное, постараюсь сделать Хронику интересной и яркой. Тексты будут появляться не только ближе к датам матчей. Разные события в хоккее будут также рассматриваться и обсуждаться в контексте нашего любимого противостояния.

Подписывайтесь - до первого интересного матча КХЛ (а не всяких вяленьких конских топтаний) осталось 3 месяца.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хроника Зелёных дерби
Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
Отличный комментарий, нам надо повышать тут градус, энтропию и накал страстей! Это ещё одна отличительная черта нашего дерби. Продолжайте, Герой!
Ответ на комментарий Последний герой
Да какой нафиг хоккей в Казани ? Ак Барс - это оборона, оборона и ещё раз оборона. Затолкать одну мусорную шайбу и играть на удержание счёта. Вот и вся система Билла. А да ещё переломать лидеров противника. Это всё, что умеют татаро-монголы на льду. Но тем не менее ваше дерби (зелёное) гораздо предпочтительнее армейского, сибирского, дальневосточного и пр. хрени. Вот раньше, когда на трибунах сидели Рахимов и Шаймиев была настоящая война и градус борьбы был невероятно высок, а сейчас уже не то ... Но тоже интересно по сравнению с другими играми. 
tatar_malai
Ну алга че
Филипп Малышев
интэрэсна. подписувался на всякий случай. тема-то благодатная
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий