Пенальти в ворота Динамо в матче с Ростовом!!!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Люблю я это дело, критиковать и оправдывать судей)) Поэтому теперь не в твиттер, а сюда буду изливать свою душу)

Сегодня утром прочитал интересную новость от экспертов "СЭ", что пенальти в матче Ростов - Динамо не было и судья ошибся.

В данном случае, лично моё мнение, что пенальти 100%. Обратите внимание, на первой секунду, что именно защитник Самба Соу делает рывок к нападающему Ростова - Байрамяну и цепляет его ногу, а не наоборот - нападающий идёт в защитника и спотыкается об его ногу. Смотрите сами>>

ВИДЕО

Ну как-то так, первая запись) .

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пишу с дивана о футболе
Популярные комментарии
Denis Tkachenko
Самбо Соу всем телом пытается уйти от столкновения, он переносит корпус назад, что и показывает руками. Вывод: пенальти левый, судью накажут вот увидите. Всё, расходимся.
Vladimir Krasnov
Хм... Каждый видит то, что хочет. Я не болельщик Динамо, но по мне нападающий ныряет, оставляет ногу и ищет контакт. Если бы не нырял, то может быть данный контакт и привел бы к падению, а может его бы и не было, но мне нравится позиция АПЛ, где симулянтов будут наказывать.
Andrey Abramyan
Пенальти не было только по версии спорт экспресса.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий