Еще один крутой гол из-за ворот. Канадец забил Кошечкину в Сочи

Почти как Гранлунд – России.

Сборная Канады обыграла магнитогорский «Металлург» на турнире в Сочи – 3:1. Нападающий Мэйсон Рэймонд, не так давно игравший в НХЛ, отличился дважды. И один из его голов был вот таким:

Самый известный гол из-за ворот забил финн Микаэль Гранлунд – сборной России на чемпионате мира-2011. А форвард рижского «Динамо» Микс Индрашис забивал так «Локомотиву» в КХЛ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
ПьяныйКот
Кросби в детстве еще так клал
Сергей Микушов
Мда в этом сезоне ммг слабоват,могут вообще не попасть в плов...ска меня тоже удивил вели 3:1 и продули,кстати бк фонбет верил в мин на п1 писали 1.58 на Канаду не помню...в адмирал тоже верили 1.78 писали они вообще в сухую продули Давосе...
Эдуард Шмидт
Блин, долго думал, что то знакомая фамилия игрока . Где он мог играть ? Вспомнил. поднял архивы. Рэдмонд же на чемпионате мира 2010 играл , по ходу чемпионата был дозаявлен из Ванкувера. Голевой передачей успел отличиться в проигранном матче с Чехией. В тот год уж очень неопытная команда на тот момент приехала в Кельн , и тренер был среднего качества- Крэйг Мактавиш . Только Кори Перри приехал из золотого олимпийского состава. Россияне даже по именам были тогда на две головы сильнее.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий