МакГрегор смотрит UFC вместе с сыном

Это очень мило! Чемпион UFC Конор МакГрегор смотрит бои вместе со своим 4-месячным сыном Конором-младшим.

Конор Джек МакГрегор родился 5 мая этого года. Его мать – девушка Конора Ди Девлин. Отношения Конора и Ди длятся уже 9 лет.

Конор младший – постоянный герой постов своего отца в социальных сетях. В них МакГрегор выглядит человеком, который неразлучен со своим сыном и просто наслаждается отцовством.

«Я стал другим человеком после того, как родился мой сын. Это сложно объяснить, просто я чувствую себя немного по-другому. Я думаю о сыне постоянно – на тренировке ли я или на сцене.

Сейчас я стал больше думать о разных вещах. Раньше я просто действовал, порой наслаждаясь своими поступками, порой о них жалея», – сказал Конор.

Очевидно, что сын – один из источников мотивации и вдохновения ирландца в процессе подготовки к бою против Флойда Мэйвезера, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

«Он – идеальный мотиватор для того, чтобы продолжать делать то, что считается невозможным. Мой малыш, обеспечить его на всю жизнь, что может быть лучшей мотивацией? Я просто смотрю на него и это толкает меня продолжать делать то, что я делаю и бить новые рекорды», – сказал МакГрегор на первой пресс-конференции перед боем с Мэйвезером.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
Denis Zhirnov
Очень похож на батька, особенно нос, один в один)) а в UFC идти не надо, ну нах..., хватит папаниных подвигов. Лучше, когда вырастешь создай лекарство от рака, ну или ещё чего доброе.
Shizzgar Pancherovich
Есть видео где он покупает собачий корм,с собакой?
Tiotiokan
Как мило .хм... а не купить ли мне трансляцию боя ?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий