СКА - Анжи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте

Болезненное вчера было поражение, но я был изначально скептически настроен.

Считаю Тулу уверенно победим, он вроде как должны нам с прошлого сезона)

вообще неожиданно было увидеть, что уже завтра тур стартует.

В 11 утра по Москве начнется матч в Хабаровске.

Напомню, что во всех четырех матчах Анжи была показана картонка с 84 минуты и позже. Можно это смело уже назвать трендом, и в матче с Ростовом мы с вами уже этим пользовались

Не вижу причины пропустить эту ставку и в этом матче.

Матюнин еще не судил в этом сезоне, но по прошлому стата вроде приятная в плане поздних карточек

Опять таки жду упорный матч, СКА наверное пора уже очёчками обзавестись, хотя по отзывам очень слабая команда. Но если будут набирать с кем-то, то в основном это стоит ждать в домашних матчах. Будут биться ребятки а гостям будет непросто из-за перелета.

 Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да     Кф.: 1.87++++++

А след матч тура с участием Амкара. Соответственно там тоже вполне можно ожидать поздний картон. Напомню, что Амкар - единственная команда, игроки которой в каждом из 4 сыгранных матчей получали желтые карточки после 84 минуты.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Популярные комментарии
whoembey
Охохо доматчевые 3.5 больше зашло и тб 3 в Лайве ж брал! И замена! И шапка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
whoembey
Ой я неплохо играю в этом сезоне)) непривычно даже! С победой ))
whoembey
Не знаю брал кто или нет)) но как бэ картонка на 89 минуте))
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий