Как в Магнитогорске собирают зрителей. Очень мутная история

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не моё. Первоисточник: https://pikabu.ru/story/narod_podelites_u_kogo_podobnyie_problemyi_5232033

На предприятии ПАО "ММК"(г. Магнитогорск) и группе обществ, под страхом увольнения или иных санкций, руководство заставляет работников приобретать абонемент на хоккейные матчи на сезон. Стоимость абонемента от 11.500 рублей. Доводы о крайней нелюбви к хоккею и нежеланию пополнять карманы "нищим" игрокам и их менеджерам частью своей зарплаты разбиваются о мантру: "за забором народу полно, наберем тех, кто посговорчивей". Поскольку в городе особым спросом абонементы не пользуются, на комбинате и в обществах группы увеличили квоты на принудительный выкуп, чем расширили круг недовольных работников. Я считаю, что вправе самостоятельно распределять заработанные мной денежные средства в интересах моей семьи, а не дарить их "дяде". Как правильно вести себя в этой ситуации? Очень надеюсь на дельные советы.

P.s. В первоисточнике без цензуры

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейная анархия
Популярные комментарии
flash2011
Дикость !!! Я думаю так нельзя ... Нужно разтрезвонить ....ВК, блоги... ТВ. Нельзя оставаться наедине, так они сильнее... Пусть СпортС ру новость разместить в топе.... А читатели не должны быть равнодушны. Максимальный репост.
Deleted
С умным лицом заявить, что в приобретении абонемента в настоящее время не заинтересован. Общаться только при свидетелях-коллегах, встреч один-на-один избегать.
[highv0ltage]
Простым работягам предлагают абонементы на сезон, но это дело добровольное. Всем, кто имеет должность мастера и выше, впаривают, но не под угрозой расстрела. Цена на абонемент 8000р. По крайней мере в нашем цеху так.
Ответ на комментарий limittta
Первоисточник не открывается. Господа заводчане расскажите как обстоят дела. Только без нытья что вам все обязаны и зп маленькая
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий