Причины поражения.

Очень грустно на самом деле. Действительно всем контендерам сливаем дома. Странный сезон.

1. Вчистую проигранный подбор одной из худших команд лиги в плане наличия "больших"

2. 1-14 с трехочковой дома. Это просто унизительно. Товарищи Майлз и Уильямс сидят-думают.

3. Потери в 4-й четверти. Причем у Д-Вилла две или три были абсолютно идентичными.

Не знаю, что будет с сезоном. Большая удача для Джаз, что ведущие игроки команд-соперниц по дивизиону постоянно вылетают с травмами. Но нельзя на это до конца года рассчитывать постоянно. Надо возвращать "домашнюю магию" срочно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Utah Jazz
zbone
Помимо этого, хочется отметить судейскую бригаду. Эта бригада исторически не переваривает Джаз. В первой половине один Вейд бросил штрафных больше всей Юты, а Леброна нельзя было касаться. В принципе, ничего нового и не в этом стоит искать причины поражения. Однако, отдельно хочется упомянуть момент за пару минут до конца 4-й, когда Крофорд и судья на лицевой показали аут в разные стороны после борьбы Милсапа и Боша. Крофорд показал, что мяч ушел от Милсапа и просто ногами топал, что его решение верное, показывая свое недовольство вторым рефери. Отправился к ТВ за просмотром эпизода, продолжая тыкать рукой в сторону Джаз. На повторе достаточно явно было видно, что мяч ушел от Боша, но после 3 прокруток Крофорд все равно показал, что мяч у Маями. Браво.
Тимур-Марат
Писал параллельно с Mailmanom видимо, и причины поражения увидел практически те же.