Второй день тренировки «Реала»

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid!

Сегодня на базе Реала в Вальдебебас команда провела свою вторую тренировку. Основное внимание в рамках тренировочной сессии было уделено: комбинациям на коротком пространстве, физической подготовке, упражнениям на владение и отбор мяча, а также ударам по воротам с разных дистанции. 

Вместе с командой тренировался и главный голеадор Сливочных Криштану Роналду, также в тренировочном процессе принимали участие игроки "Кастильи" - Люка Зидан и Ашраф Хакими. 

Криштиану в отборе мяча.

Загружаю...

Загружаю...

Молодежь в деле

Ковачич и Иско - кто кого?! 

Бейл работал по полной!

Капитан задает тон!

 

HALA MADRID! 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
King Ragnar
Как же хочется, чтобы Бэйл вернул былую форму и снова стал той убийственной машиной образца сезона 13/14, его голам Рамос аплодировал со скамьи, КР безумно радовался, будучи травмированным Каким бы овощем Гарет сейчас не был, лично я к нему все равно отношусь с теплотой, его мощь и скромность подкупают. Учитывая отказ от покупки Мбаппе ради еще одного предоставленного шанса Бэйлу, Гарет просто обязан вернуться)
Noorik Chase
Ковачич похож на голливудского актера Эрика Робертса ☺ .
SNARL
без второго напа беда будет
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий