СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. БЕЛАРУСЬ. Часть 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПОСТА

Итак, продолжаем рассматривать стадионы Высшей Лиги Республики Беларусь.

 

"ЦСК "НЕМАН" - домашний стадион ФК "Неман" (Гродно). Вместимость 8 800 зрителей

Загружаю...

Загружаю...

 

"ГОРОДСКОЙ" - домашнй стадион ФК "Слуцк" (Слуцк). Вместимость 1896 зрителей

Загружаю...

 

"ТОРПЕДО" - домашний стадион ФК "Торпедо-БелАЗ" (Жодино). Вместимость 6542 зрителя

Загружаю...

 

"СТРОИТЕЛЬ" - домашний стадион ФК "Шахтер" (Солигорск). Вместимость 4200 зрителей

Загружаю...

 

"ЮНОСТЬ" - домашний стадион ФК "Славия" (Мозырь). Вместимость 5133 зрителя

Загружаю...

 

"СПАРТАК" - домашний стадион ФК "Днепр" (Могилев). Вместимость 7350 зрителей

Загружаю...

Загружаю...

 

"ЦСК "ВИТЕБСКИЙ" - домашний стадион ФК "Витебск" (Витебск)

Загружаю...

На этом со стадионами в Беларуси следует закончить. Хорошие они, или нет, судить, разумеется, вам. Мнение на этот счет буду рад увидеть в комментариях к данному посту. В следующий раз "стадионный вопрос" коснется Молдовы. А пока не забывайте "плюсовать", или "минусовать" эту тему. Если хотите постояных обновлений и другой ерунды, то очень буду рад, что вы подпишитесь на этот блог, имя которому "СОЛЯНКА". С уважением, Иван Родионов!

ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ДАННОГО ПОСТА

ТАКЖЕ СЛЕДУЕТ ПОСМОТРЕТЬ:

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. МОЛДОВА

Загружаю...

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. КАЗАХСТАН

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. АЗЕРБАЙДЖАН

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. АРМЕНИЯ

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В АФК. КЫРГЫЗСТАН

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В АФК. ТАДЖИКИСТАН

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В АФК. ТУРКМЕНИСТАН

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В АФК. УЗБЕКИСТАН. ЧАСТЬ 1

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В АФК. УЗБЕКИСТАН. ЧАСТЬ 2

СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. ГРУЗИЯ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Колизей
Популярные комментарии
RooDick
Всегда рад услышать что-то, касаемое достопримечательностей и быта, хоть это и не тема стадионов). Сам в Беларуси ни разу не был, но от знакомых и товарищей слышал только хорошее. Знаю много граждан этого государства - приятные, очень адекватные и спокойные люди - прямое противопоставление эмоциональным украинцам. Ни одного, так сказать, оголтелого, белоруса ни разу не встречал.
Ответ на комментарий Perftoran
Ну я, кстати, во время стоянки поезда (а она была 2 часовой) прогулялся по Бресту и действительно город чистый и аккуратный. Тихий. Понравилась улица Гоголя, на ней классные скульптурные композиции по мотивам рассказов из Диканьки (а я как раз их и читал в Дороге). Если же не отдалятся от темы спорта, то так же узнал, что Брест - гандбольная столица Беларуси, по крайне мере так утверждала растяжка недалеко от парка. Вот такая история немножко не по теме стадионов.
RooDick
Сама Республика Беларусь очень аккуратная и чистая
Ответ на комментарий Perftoran
Мне тоже так показалось.
RooDick
Увы, но это так( У нас этим тоже беда. Сейчас введут в эксплуатацию стадионы ЧМ-18, а вот кто ходить будет, большой вопрос!
Ответ на комментарий Дмитрий Пузырёв
Посещаемость слабая, если 8000 уже кажется огого сколько... И это не в осуждение Белоруссии, просто констатация грустного факта для всей Восточной Европы в провинции.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий