Чемпионат США. MLS. Прогноз на сегодня

В лиге МЛС на сегодня много матчей и кое-что приглянулось.

Июльский "отъезд" продолжается и в августе. Бесконечные часы разборов ушли в пустую - англичане, похоже, совсем не готовы к старту сезона и играют вообще непонятно. Смотришь на результаты Чемпионшипа и будто видишь итоги матчей Лиги 2 во Франции, лет эдак 10 назад, когда 1:0 там был типичный счет почти для каждого матча и в каждом туре. Из тех игр, что видел, и впрямь кажется что нет должной готовности ни у кого - игры в своем сценарии могут соответствовать ожиданиям, но реализация у команд пока на низшем уровне. Но на этот раз сильно нервы трепать не пришлось. Вначале второго тайма у "Шеффилд Юнайтед" отменили гол и тогда уже без энтузиазма ждал окончания игр. Неоднократно замечал, что если при том, что идет все не очень активно, где-то отменяют очень важный гол, можно уже особо на проход не рассчитывать - сколько бы ставок не было. Так и вышло.

Но, довольно лирики - несколько слов о МЛС. Почему несколько? Да потому что совсем немного времени до дебютного матча в Англии в исполнении Слуцкого, а вместо игры писать не очень хочется. Да и вообще особо настроения тратить сейчас много времени на роспись нет.

Скажу кратко - жду, что "Даллас" сегодня ответит сполна за разгромное поражение в минувшем туре и сумеет несколько раз подловить не идеальную в обороне "Филадельфию" и забить им несколько мячей. Как и "Чикаго", который дома играет с "Нью-Ингленд". Гости - худшая команда по игре на выезде в конференции, а "Чикаго" лучшая по игре дома. Да и вообще, "Нью-Ингленд" очень плох в обороне и пропускает неимоверно много, а "Чикаго" в этом сезоне очень силен за счет своей трансферной активности в межсезонье. Так что Швайни и Ко должны и три очка брать и публику порадовать голами. И если обращаться к статистике команды в этом сезоне, то вполне вероятно, что "Чикаго" сумеет отличиться в обоих таймах. Так команда забивали в 7 из 10 домашних играх нынешнего сезона.

На фоне всего вышесказанного получается два выбора:

Чикаго - Нью-Ингленд    Чикаго ИТБ1(1.5)    1.51    

Филадельфия Юнион - Даллас    Даллас ИТБ2(1.5)    2.3

Итоговый: 3.47 (по линии BetCity).

Чикаго - Нью-Ингенд, Чикаго забьет в обоих таймах: да за 2.16 (по линии BetCity).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
интерны
Автор, ты вообще сам ставишь на свои прогнозы? Вряд ли иначе давно бы разорился. Даллас твой летит 0-3, опять всё полностью проиграно(((
Константин
привет) искал что-нибудь на ночь) беру Чикаго в обоих таймах, убедительно, тянем;)
Izhkot
Почти сраслось
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий