Скрытая интрига
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сегодня состоится знаменательное событие для болельщиков московского «Спартака», матчем с «Жилиной» их любимая команда заканчивает сезон 2010. Который к слову получился абсолютно неоднозначным с одной стороны обнадеживающие летние покупки и удачный второй круг чемпионата, с другой безволие команды в некоторых матчах и неучастие в ЛЧ 2011. Вряд ли что то изменит для болельщиков результат сегодняшнего матча с Жилиной, но все таки громко хлопнуть дверью в конце сезона Спартаку стоит.
Конечно в условиях больших проблем с составом(по разным причинам не сыграют Пареха, Веллитон, Паршивлюк), добиться разгромной победы будет нелегко. Но при должной мотивации имеющихся в распоряжении Карпина игроков сделать это все таки возможно. Сам матч на мой взгляд на товарищеский похож не будет, ведь для обоих коллективов очень важно закончить евросезон на мажорной ноте. Хотелось бы конечно, чтобы это удалось в большей степени Спартаку, хотя бы в память погибшему Егору Свиридову.
P.S. Пост написан с мобильного телефона, заранее приношу извинения за краткость. За идею поста спасибо блогу Дождь футбольных слов.