Национальный день арбуза в США

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

На сегодня нашел для себя вот такую ставку:

20:00 / Футбол / Александрия - Астра Джурджу

Ответка. Первый матч выдался скучненьким. Поэтому, там без голов. Что сегодня? Да очень похоже на повтор первого матча. Александрия будет больше атаковать и пытаться забить, Астра будет обороняться и пытаться не пропустить, ну и по возможности забить. Так что ожидаю счет 0-0 либо 1-0 либо 0-1... Ибо в атаке жуть просто что у одних что у других... Хочется верить в то, что Александрия победит... Но что-то очень сильно меня смущает... Может, отголоски Динамо?

Основная ставка: ТМ(2) за 2.08

Психо-ставка: тайм/матч (Н/П2) за 11.50

Всем удачи!!!

================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
роторный стартер
Всем Привет) Бегло по линии игру выцепил,порылся,вроде можно как вариант рассмотреть. Скендербеу - Млада ИТБ1(1) за 1.85-1.97 предлагают. Нормалек по моему,албанцы поддавят. Наглые они))). Глянул тренера Млады - Душан Угрин-мл.,сын тренера сборной Чехии конца 90-х и 00-вых. Правда батю позорит,прыгает из команды в команду,везде косячит)))). В общем,резюме боХатое,но хреновое),да и рекомендации так себе). Хз,но ставка на возврат минимум. Можно на копеечку,раз такое дело,проход хозяев - там 3 с лихоем.
Винцент Вега
Да,Динамо Киев это был тихий ужас вчера...увы и ах..(((
Бздунишек Западловский
И я всех зову сегодня в Строгино. Посмотреть пляжный футбол. Это красиво, поверьте. Солнышко, музыка, красивые девушки и голы ))) Вход бесплатный на стадион Янтарь. Кому не удастся, советую посмотреть, хотя бы 2 крайних матча сегодня. Это будет огненно!!! Кто не сможет выбраться, как обычно смотрим тут: http://beachsoccerrussia.ru/livetv
Еще 180 комментариев
183 комментария Написать комментарий