Вилков рассудит Зенит и Спартак. Серьезно?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вилков не получил высшую категорию по итогам сезона 2016/17 ,и судивший в этом сезоне ФНЛ, будет обслуживать матч Зенит - Спартак в воскресение. Меньше недели назад он получает высшую категорию и тут же назначается на такой матч. На дерби двух столиц!

Кто или что за этим стоит? Оправдает ли он свое назначение?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игра на прибыль
Популярные комментарии
indieART
Жесть торжествует! Сначала нам заявляют, что эта "судья продажная" (Кадыров так сказал) не будет работать в РФПЛ. Сразу возник вопрос, после какого тура нам скажут, что звезда возвращается? ПОСЛЕ ВТОРОГО! А в четвёртом он уже судит топовый матч Зенит-Спартак!! Кто не в курсе, Зенитушка при нём играет так: 16 побед, 6 ничьих, 1 поражение. При чём иногда на столько в наглую подсвистывает Питеру, что даже их болелы в шоке.
ShadeCat
А че, без Вилки играть зассали?))
indieART
И что? Что если Вилков судит, то вашим теперь в своей штрафной хоть ножом соперника режь?? И в пользу Локомотива он пендель поставил два года назад... и что? тоже не подсуживал в той игре? При судействе Вилкова в Питере, просто сильней быть, явно недостаточно. Два года назад, в предпоследнем туре Локомотив приехал на Петровский. Зениту нужна была только победа для борьбы за ЛЧ, а Локо только победа за ЛЕ. Вилков топил гостей всю игру! 3 раза не дал жёлтые за срыв очень опасных атак Локо, пол команды Зенита по 2-3 раза локтями били и тоже без карточек обошлись эти моменты. Зато поставил пендаль за симуляцию Дзюбы и удалил Миранчука. В общем Локо в тот раз был сильней, но счёт 1:1. Для всех болельщиков Локо, команда в тот день была героями, которые сопротивлялись гнилой судейской системе и не пустили команду Вилкова в ЛЧ. Ростов там не оплошал в итоге.
Ответ на комментарий JoaoMoutinho
Почему же "зенитовский" судья в матче "Зенит" - "Спартак" поставил пенальти в ворота "Зенита" за то, что Эменике сфолил на Губочане?
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий