Статистика июля: снова заработали денег +426$

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

       

 

 Доброе утро, вот и пришла пора подводить статистику второго летнего месяца, как вы уже знаете в июне я решил вывести блог на новую ступень, сделать так сказать европейский аналог блога, где за получение материалов вовремя люди платят незначительную сумму, согласные на такой шаг выбирали сумму из и 5 и 10 у.е, и за это они получали эсклюзивный(красивое блин слово)), доступ к моим превью. И вот прошел месяц и пришла пора подбивать статистику, к сожалению к моей цели в +1000 у.е, мы не дошли, но причины ясны как день, в группе мы уже говорили что меня тянули вниз Еврокубки которые тяжело просчитать потому что команды между собой первый раз играют, но я упорно пытался их спрогнозировать и потерпел полное фиаско, поэтому забросил на последней неделе их и до основной ЛЧ трогать не буду, в прошлом году в основном раунде я феерил заходами. А вторая причина это Молодежные сборные баб, это сущий пиздец который я в жизни не собираюсь больше играть, без обид для читательниц моего блога но женский командный спорт это днище донное (за исключением волейбола).

Загружаю...

И вот я потратил утро вновь пересчитывая каждую цифру, в итоге мы имеем прибыль +426 у.е, к сожалению две последние ставки не зашли, так цифра была бы куда лучше. Я лично считаю что дать в июле прибыль это дорогого стоит! Во первых ни одного топ-чемпионата не играется, в баскетболе только молодежки рубятся и один одинешенек чемпионат Австралии (низшая лига), и МЛБ именуемом "пост МВЗ" знающие понимают что это за пиздец. Ниже на скрине я расписал статистику на каждый вид спорта и лиги, и как вы видите если бы я не ставил на чертовых девушек в баскетболе и Еврокубки, прибыль была бы под +1500 у.е, в августе я это ставить не буду, поэтому надеюсь и прибыль будет соответствующая. Но в целом для такого конченого месяца я доволен. 

Для желающих подписаться на август: В августе все будет тоже самое, подписка 10 у.е, те кто есть в вк пишут сюда когда оплатят взнос по реквизитам внизу поста, а после отправляют заявку в группу The Playbook ^elite, и всю информацию со ставками будете получать в удобное время, в этом месяце для удобства подписчиков и что бы больше не было ситуаций когда не пришло оповещение от вк и ставку проспали, я делаю группу в телеграмме, теперь никто не проспит и оповещения придут вовремя, кто оплатил подписку то отписывайте сюда https://t.me/The_Playbook_elite и сегодня я вас добавлю в группу. 

Загружаю...

Те, кого нет в вк, вам я предлагаю подписку на Телеграмм или рассылку по почте, но думаю телеграмм у всех есть, на всякий случай напишу почту: foseamfb@gmail.com. 

Все что хотел, я сказал! А вы уже решайте желаете ли вы зарабатывать или пытаться отыгрываться большим количеством ставок на всякие вторые лиги Японии!! экспрессами!! в конце месяца как это делает небезысвесный The Red))) The Playbook выдает прибыль почти 5 из 5 месяцев, 100% показатель! Но зачем мне лишний раз об этом напоминать, адекватные люди и так знают кто здесь дает прибыль) Поэтому подписывайтесь!) В остальном все не изменится, сюда буду выкладывать за 5 минут до начала матча и если будет возможность.

 

 

Итоги июля:

Общая статистика за 2017 год (4.5 месяца)

+355/-290*27 = +6887$

 

 

Расширенная статистика июля:

 

 

 

 

Реквизиты для благодарности автору блога за работу (для тех кто не в группе)

Киви: 380932629820

Вебмани: R650614243018

Вебмани: Z422386673802

Для Украины: U261917219348

Пайпал: jay-z_17@mail.ru

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
Что за идиоты минусуют блин.... этот блог за 16-17 год дал свыше 12.000+ у.е. прибыли, все задукоментированно и легко проверить по истории записей, а эти кретины минусуют))) Потерянные)
PhilosOFF
Расшифруй для тех, кто в танке, фразу: "The Playbook выдает прибыль почти 5 из 5 месяцев, 100% показатель!" Что значит "почти 5 из 5 месяцев"? Это сколько? Всё-таки 5 или какое-то другое число?
18region
Это наверное буки минусуют😀
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий