Не день Федора Чалова

Сразу прощения за качество текста и ошибки. Это моя по-настоящему первая статья о матче.

 

Дорога на матч

 

 

Решил воспользоваться ласточкой и не прогадал. Комфортные мягкие вагоны с кондициционером. Информационное табло, мягкий ход. Вообщем все замечательно. На станции "Зорге" поезд заметно опустел и я начал вливаться в красно-синие ручейки. Пять минут и я около стадиона. 

 

Проход на стадион.

Занял очень немного времени. Порядка 5 минут. Стюарды проявляли максимальную вежливость. Перед входом на Арену сделал несколько фотографий на фоне граффити.

Загружаю...

 

Естесственно не упустил возможности сфотографироваться с Конем.

 

Трибуна

 

За 10 минут я прошел на свой сектор 510. Сразу бросился в глаза отличный обзор и комфортность стадиона.

Огорчило то, что сразу стало ясно, что не соберется даже 10 000 болельщиков. В результате не был заполнен даже фанатский сектор. Причины понятны: жара, дачи, пляжи. Но все это оправдание для бедных. Клуб максимально организовал досуг: до игры можно было пробить на точность, посоревноваться в игре на маленьком поле и внастольном футболе.

 

Сильным ходом со стороны Клуба стало приглашение нанести первый удар спортсменке, красавице и просто замечательному человек Елене Исинбаевой.

Загружаю...

Лена справилась со своей задачей на 5+. Некоторые футболисты бьют по мячу хуже Лены.

1 тайм

 

Начали ребята просто здорово. Быстро воспользовались ошибкой соперника, удачное взаимодействие Понтуса и Головина - счет открыт. 

 

Потом была куча нереализованных моментов. Особенно "преуспел" в этом Федя Чалов.

 

А закончилось все нелепым фолом Эдиева на Алане Дзагоеве. И идеальным пенальти Бибраса Натхо.

 

 

Перед пенальти Тренер успел еще напихать Жоре Щенникову.

 

В первом тайме одним из лучших по движению и желанию был Александр Головин. А лучшим как всегда был номер № 12. Одна перекличка "Россия без мяса" с сектором гостей чего стоит.

 

Второй тайм

 

Писать тут в принципе нечего. Все и так все видели. Уверенно, пусть и без блеска, армейцы довели встречу до победы. С учетом жары и отсутствия резерва качество игры и результат вполне удовлетворили.

 

Виктор Михайлович как мог пытался усилить игру, выпустив Жамалетдинова, Кучаева и Витиньо. Последний вообще здорово вошел в игру, несколько раз сорвав аплодименты болельщиков. Но счет остался неизменным.

 

Команда после матча поблагодарила болельщиков. А болельщики покидали стадион удовлетворенными и несколько размаренные жарой.

 

Армейцы, приходите на стадион. Команде нужна наша поддержка.

 

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Blue Blog
Популярные комментарии
gana1705
что-то не понял;))
Олег Матвеенко
Бред не надо писать. Эти люди ходят и знают побольше вашего. Тем более, они вас даже не трогают о чем вообще речь? Мата не было, пиро - тоже чем не угодили то?
Ответ на комментарий kambodja
Как только до руководства дойдет, что это полуголое стадо за воротами надо разогнать, так и заполняемость стадиона начнёт увеличиваться. Такой вот парадокс.
T- 34/76
Действительно было печально наблюдать на не то чтобы пустую фанатку,а само полупустое ядро фанатки,верхние ряды даже нижнего яруса не заполнены,но на этом матче были самые преданные и шизили знатно,проигрыш перед мощным:"Только ЦСКА" с обливанием водой конечно был адски крутой)))
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий