06.12.10
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
«ЗЕНИТ» определился с зимними трансферными целями. По информации еженедельника «Спорт день за днем», помимо вратаря Самира Хандановича, опорника Гекхана Инлера (оба «Удинезе») и защитника «Сампдории» Рето Циглера, в сфере интересов сине-бело-голубых также фигурируют защитник леверкузенского «Байера» Михал Кадлец и три хавбека Лукас («Ливерпуль»), Жоау Моутинью («Порту») и Андрес Гуардадо («Депортиво»).
С уходом ВЕЛИКОГО костика Зенит не блещет звездными целями ... неужели газ кончился? о_О
РФС готовит программу по омоложению сборной России к домашнему ЧМ-2018, утверждает Life Sports. «Программа находится еще на стадии разработки, рассказал порталу источник в РФС. Но уже сейчас можно сказать, что после Евро-2012 в сборной не останется ни одного игрока старше 29 лет, а после мирового первенства 2014 года старше 27.
РФС просто не знает средний возраст команд, выигрывавших крупные турниры за последние 10 лет.
ЮРИЙ КРАСНОЖАН, бывший тренер нальчикского «Спартака», до сих пор не может договориться с «Локомотивом» по поводу размера жалованья. Ольге Смородской Красножан представлялся нетребовательным к зарплате тренером, который будет довольствоваться тем, что получал в Нальчике.
За такие деньги только Бышовец согласится вести шоу "Танцы со звездами"...