Расписание чемпионата мира по лёгкой атлетике 2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

19 россиян выйдут на старт как нейтральные спортсмены из-за отстранения национальной федерации. Больше всего допинговый скандал ударил по бегунам. На дорожке от "России" побежит только барьерист Сергей Шубенков.

На прошлом чемпионате мира в 2015 году только в 11 дисциплинах не было россиян. На нынешнем — они будут только в 14-ти (если разграничивать мужские и женские соревнования).

Чтобы попасть на турнир, российские атлеты должны были получить разрешение ИААФ и сдать нормативы на соревнованиях. Им запрещено выступать под национальным флагом, исполнять гимн, надевать одежду и аксессуары в цветах российского триколора.  

источник расписания

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Картинкамация
Популярные комментарии
Anny Storojuk
Кошмар какой-то , из бегунов только один наш бежит Ну что такого нужно сделать , чтобы вот так вот
1 комментарий Написать комментарий