Продолжаем ставить на МЛС!!!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, очень тороплюсь, по-этому текста не очень много и возможны ошибки.

Начнем с трех одинаковых ставок нп ИТ гостей больше 1.

Итак, первая пара Нью-Йорк Ред Буллз-Монреаль ИТБ2(1) 2.22 по линии Марафон. Пинакл дает еще больше. Я делал эту ставку еще за 2.17. Не понимаю почему коэффициент растет. у НЙРБ дома в защите показатель в защите 1.13 xG . У Монреаля в гостях в атаке 0.93 xG. Тут не самый одаренный математик должен сказать что коэффициент 2.22, мягко говоря, не просматривается. Если, конечно, же нет проблем с составом. Это касается всех ставок на сегодня . Кубок КОНКАКАФ закончился, по этому составы досконально не изучал. Тем более официальный сайт МЛС ошибается очень часто.

Даллас-Ванкувер ИТБ2(1) 2.53.  В этой паре опять коэффициент подрос. У Далласа дома в защите 0.97 xG, у Ванкувера в гостях в атаке 0.87 xG. Исходя из этих цифр , 2.2 должен быть максимальный коэффициент на эту ставку.

Торонто -Нью-Йорк Сити ИТБ2(1) 1.8 . У Торонто дома в защите 0.91 xG, у НЙС в гостях в атаке один из лучших показателей лиги 1.64 xG.  Есть несколько команд в МЛС, которые в гостях имеют положительную разницу мячей , и только две имеют плюсовую разницу в показателях, это НЙС и Торонто. Но НЙС имеет лучшую. Они по праву лучшая выездная команда.

Канзас-Чикаго ТБ 2.5 1.99. У Канзаса дома средний xG матча 2.55. У Чикаго в гостях 2.81 xG. По количеству голов примерно также: у Канзаса дома в среднем 2.4 гола за игру, у Чикаго  - 2.8 . Здесь, по моим расчетам коэффициент должен быть примерно 1.8. Несколько дней назад давали за 1.9, потом почему-то вырос.

Возможно, будут грандиозные изменения в составах , о которых я не знаю, и по-этому  я на делал много глупых ставок. Это не давно со мной было в паре Коламбус-Филадельфия, когда я клюнул на внезапно выросший коэффициент на ИТ гостей. А потом выяснилось, что в этой игре не принимали участия все основные атакующие игроки Филадельфии.  

Dctv elfxb/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на основе xG метода
Популярные комментарии
Bogdan Myronenko
Можно просто собрать два экспресса и глянуть что выйдет :)
Bogdan Myronenko
Спасибо, глянем ;)
2 комментария Написать комментарий