Гунько: «Ничья не по игре»

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Авангардом» (1:1).

— Мы очень недовольны ничьей. На мой взгляд, она не по игре. Даже несмотря на то, что моменты возникали и у одних, и у других ворот. Непонятно, почему был отменен наш гол на второй минуте матча. Мы уже просмотрели этот эпизод. По-моему, комментировать его смысла нет. С «Тамбовом» подобные эпизоды в нашей штрафной трактовались по-другому. Понятно, что мы допускали ошибки индивидуального характера. Одна из них привела к голу в наши ворота. Будем работать над исправлением этих ошибок и над реализацией моментов. Их мы создали достаточно, несмотря на то что у соперника в обороне было десять человек.

Источник: оф. сайт "Спартака"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!