Руководство «Реал Мадрид» обсуждает ситуацию с Мбаппе

Во время последней тренировочной сессии клуба в Лос-Анджелесе, Зидан, Хосе Анхель Санчес и Перес встретились для обсуждения обстоятельств относительно возможного прибытия Мбаппе в Реал.

Согласно соглашению между Реалом и Монако, возможный переход Мбаппе, может вызвать "головную боль" у главного тренера Королей Зинедина Зидана - находить игровое время для юнного бомбардира при существовании в команде таких игроков, как Роналду, Бензема и Бейл. 

Во время экстренной встречи, руководители Сливочных привели разные доводы в связи с 18-летним французом, а также и по ситации возможного отъезда Ашрафа Хакими, которого Зидан рассматривает, как подмену Дани Карвахаля. 

Еще одной темой обсуждения стала переполненная линия полузащиты команды после приобретения Дани Себальоса и Маркоса Льоренте. Вероятнее всего, Зидану придется позволить кому-то из полузащитников, уйти из команды. 

Что касается линии атаки, то тут, у руководства Реала есть мнение, что в случае прибытия Мбаппе, одному из четверых нападающих Реала, придется покинуть клуб. Скорее всего таковыми могут стать Майораль или Бейл, так как со стороны руководителей сливочных не ставиться под сомнение вопрос нахождение на Сантьяго Бернабеу Роналду и Бензема. 

Совсем недавно, Гарет Бейл в своем интервью "Марка" заявиил, что намерен остаться в Мадриде. Однако, по сообщениям британских СМИ, главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Мауриньо готов открыть дверь своей команды для Бейла. 

 

источник: www.marca.com 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
EmilKB24
Интересно, а кто из полузащиты уйти то может? Модрич, Кросс и Каземиро - неприкасаемые. Себальос и Льоренте только пришли. Остается только Иско и Ковачич (Васкес и Асенсио все таки ближе к нападению, поэтому думаю, что они не рассматриваются.) Уходи Иско или Ковачича это будет провал, поэтому я думаю, что никто из полузащиты все таки не уйдет (про Ковачича слухи ходят, но блин, Мадрид зря готовил замену Модричу?). Надеюсь на это, во всяком случае. Продажа Бейла, лично для меня, идеальный вариант. Он дорогой, и все таки не совсем подходит под Испанию. Но боюсь, что возможно, ББС останутся и уйдет Иско. С ним еще контракт не продлили к тому же.
Formulist
Я вот в Майораля не верю. По Мбаппе безусловно могут быть вопросы, никто не знает как сложится, но Майораль явно не тот на кого можно надеяться. Если уж говорить о ком-то своём в качестве резервного форварда принципиально не Мбаппе, то лучше бы это был Мариано. Но его уже нет.
Ответ на комментарий nikolozi33
Ваши опасения вполне оправданы... Думаю все же Перес и Зидан сохранят здравы смысл и Мско будет в команде, а вот Ковачич - тут действительно есть сомнения... Лично я вообще за сохранение всего состава, разве что Борху Майораля отдать в аренду и если вдруг возможный трансфер Мбаппе не оправдает себя, то вернуть его в состав Реала...
Дильшод Исаков
Мне кажется в полузащите неплохо в плане игровой практики у всех будет, на позиции Крооса и Модрича 5 игроков, включая вышеупомянутых. Асенсио мне кажется больше с уклоном на тройку ВВС.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий