Красавица дня

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

  Настоящая красавица и спортсменка! Татьяне Щербак всего 19 лет, а её сейвами уже восхищаются полные стадионы.

   В футболе она с 12 лет. Долгое время Танечка совмещала футбол с верховой ездой, пока не наступило время определиться с будущим. "Три дня футбол,три дня верховая езда. Когда поступило предложение от Кубаночки, сделала окончательный выбор в пользу футбола" - заявила Татьяна.

   

   Любимый футболист Татьяны - Джиджи Буффон. " Я бы, конечно, хотела играть, как он. Но, к сожалению, я девушка и во многих ситуациях не могу себя вести также".

  

  Таня любит свободное время проводить с семьёй. У неё восемь братьев и сестёр.

 

  В ноябре прошлого года ей присвоили звание мастера спорта. Танюша очень любит то, чем занимается. На сегодня футбол для неё - главное в жизни!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мировой спорт онлайн
Популярные комментарии
circassian
Минус за теги, не имеющие отношения к теме. Причем тут Неймар, Месси или Роналду? А насчет девушки - ну, на любителя.
Иван Рожков
ни при чём - чтобы больше людей полюбовались на красавицу
Ответ на комментарий circassian
Минус за теги, не имеющие отношения к теме. Причем тут Неймар, Месси или Роналду? А насчет девушки - ну, на любителя.
2 комментария Написать комментарий