Главный тренер сборной России по хоккею с мячом ответит на вопросы пользователей Sports.ru

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Фирсов вместе со своей командой обыграл сегодня в Кирове на турнире на призы правительства РФ сборную Ульяновской области - 3:1, а потом и финскую молодёжку, замаскированную организаторами под главную сборную Финляндии, Ну, а в выходные Сергей Фирсов ответит на любые ваши вопросы и пойдёт с командой на финальный матч.

Вопросы можно задавать в комментариях к этой записи. Ответы появятся в блоге отдельной записью.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Расширяя глубинку
Популярные комментарии
S.J.
Россия хорошо играет в хоккей с мячом, на крупных турнирах всегда претендует на первое место. Как Вы думаете, может стоило бы добиваться включения этого вида спорта в программу зимних Олимпийских игр? Ведь не так много там игровых видов спорта, в отличие от летних. Да и гарантированная медаль для России лишней не будет:)
$e#b
Франко Бергман, Добрый день! Наши страны, являются лидерами мирового хоккея с мячом, где этот спорт имеет большое количество почитателей. И проведение Зимних олимпийских игр, в любой из наших стран, это великолепный шанс, попробовать включить бэнди, в число зимних олимпийских видов спорта. Провести соревнование сборных для начала, хотя бы в неофициальном зачёте, показательно. Скоро зимние олимпийские игры, пройдут в в России, Сочи - 2014. Не знаете, будут ли предприниматься попытки провести такие соревнования в рамках этих олимпийских игр?, Если не будут, то не является ли это большой упущенной возможностью?, И что, должны сделать наши странны, как вместе так и каждая по отдельности что бы такие соревнования состоялись?
$e#b
Сергей Фирсов, Добрый день! Наши страны (Россия и Швеция), являются лидерами мирового хоккея с мячом, где этот спорт имеет большое количество почитателей. И проведение Зимних олимпийских игр, в любой из наших стран, это великолепный шанс, попробовать включить бэнди, в число зимних олимпийских видов спорта. Провести соревнование сборных для начала, хотя бы в неофициальном зачёте, показательно. Скоро зимние олимпийские игры, пройдут в в России, Сочи - 2014. Не знаете, будут ли предприниматься попытки провести такие соревнования в рамках этих олимпийских игр?, Если не будут, то не является ли это большой упущенной возможностью?, И что, должны сделать наши странны, как вместе так и каждая по отдельности что бы такие соревнования состоялись?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий