Милая беседка 5 тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Так или иначе
Популярные комментарии
Morocco
Всем привет, я Шева ТыщаДевятьсотСемьдесятШесть)))
sheva1976
да уж...не везет капитальнейшим образом...... Вася, я уже все выложил))
Ответ на комментарий vasily1983
тебя лион лишил победы....теперь для тебя каждый матч как последний. проиграешь хоть один - не займёшь даже 4-ое место, скорее всего.
sheva1976
Юль, привет! такие цены были на финал ЧМ в ЮАР...так что на финал или полуфинал - возможно, и то на самый центр, а на групповой этап максимум тысяч 5 будут
Ответ на комментарий Belka-Zenit
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018 в России. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей. «По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. ппц) Привет всем))
Еще 116 комментариев
119 комментариев Написать комментарий