«Себальос - «сливочный», а Мбаппе - заоблачный»

Вчерашняя обложка испанского издания "Marca" посвящена в основном новости об аресте президента Королевской Испанской Футбольной Федерации, Анхеля Вильяра, который обвинен в совершении финансовых махинаций в особо крупных размерах.

Кроме этого, в шапке обложки указана информация, касающаяся Королевского Клуба. Речь идет о Дани Себальосе, который совсем недавно был представлен публике на "Сантьяго Бернабеу" в качестве полноценного игрока "Реала", а также о Килиане Мбаппе, приобретение которого становиться практически невозможным из за суммы, которую запрашивает "Монако" - 190 миллионов евро. 

источник: www.marca.com 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
King Ragnar
Все от самого Килиана зависит, Монако не выгодно до конца упираться на баснословной стоимости, ибо по контракту вроде 2 года осталось, если спугнуть потенциальных покупателей сейчас, то Мбаппе может спокойно не продлевать контракт с отступными и уйти следующим летом за дарма как Кроос. Вот и пусть Рыболовлев думает как поступить
Ответ на комментарий nikolozi33
Монако может сбросить цену до 170, но не больше... Они уже высказались ... Реал может выкупить кого-то другого... особенно за 120.. есть неплохие варианты.
King Ragnar
Думаю, договорятся. Про Морату тоже писали, что меньше 90 не отдадут, в итоге за 65млн с бонусами и ушёл В любом случае, 190 - цена на дурака, коим Перес не является и вряд ли это исполнит
Krasavello
Но зная о том, что Реал продал Морату + скорее всего Данило-мастер уйдет, они ниже 120 не опустят планку
Ответ на комментарий King Ragnar
Думаю, договорятся. Про Морату тоже писали, что меньше 90 не отдадут, в итоге за 65млн с бонусами и ушёл В любом случае, 190 - цена на дурака, коим Перес не является и вряд ли это исполнит
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий