Добрая весть

Сегодня нападающий МФК "Синара" Константин Тимощенков подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на три года. Это же подтвердил в своем интервью президент клуба Григорий Викторович Иванов.

Всех поздравляю с тем, что здравый смысл возобладал. :) Это просто супер.

Еще пара новостей и коротких реплик. Андрей Ягода прокомментировал ближайший матч Суперлиги против Тюмени. Жаль, что Андрей Владимирович совсем здешний блог свой забросил.)

А вот блиц с Алексеем Моховым по поводу Чемпионата Мира 2018.

В воскресенье игра с Тюменью — я пойду, конечно, так что ждите отчета. Надеюсь на жаркое противостояние и итоговую победу.

На этом все, увидимся совсем скоро))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ВИЗ-Синара
Популярные комментарии
ekbflex
позволю себе процитировать: - А как проходят переговоры с тем игроком, который может стать одним из лидеров «Синары»? - Никаких переговоров не ведется. Хотя подобные слухи и разговоры ходили. FUCK YEAH!! я же говорил, что Григорий Викторович - последний, кто примет Ш*****ва обратно в клуб! все-таки у нас лучший в мире президент! +)
Keman
Видимо, у кого-то из заместителей Григория Иванова такой метод ведения переговоров.
Ответ на комментарий Каледин Сергей
дак, если в итоге контракт с тимохой подписали, то к чему была эта постанова с выставлением игрока на трансфер?
Каледин Сергей
гнать таких переговорщиков нужно
Ответ на комментарий Keman
Видимо, у кого-то из заместителей Григория Иванова такой метод ведения переговоров.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий