«Спартак» сделал собственный бургер для болельщиков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хоккейный клуб «Спартак» Москва принял решение совместно с сетью бургерных True Burgers делать собственные бургеры для своих болельщиков. Начиная с 15 июля 2017 года фанаты «Спартака» смогут попробовать специальный красно-белый бургер. При приготовлении блюда повара True Burgers используют фирменную говяжью котлетку с собственным соусом — а как же без мяса в спартаковской пище? Оригинальности еде придаёт и внешний вид: красная булка и логотип хоккейного «Спартака».

Хоккейный клуб «Спартак» выступает в КХЛ, а в прошлом сезоне красно-белые заняли предпоследнее место в Западной конференции, естественно, не попав в плей-офф.

Интересно, что футбольный «Спартак» ранее сотрудничал с конкурентом True Burgers – сетью Burger King, проводя там автограф-сессии

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fun Ice
Популярные комментарии
GabriBatigoal
А почему котлета то говяжья?
Vladimir Dolzhenko
Какой-то спартаковский макарун
Kab
А, может, правильней было бы с кониной?😄
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
Хочется свинины в красно-белом бургере! С говядиной баловство какое-то
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий