A Bola: «Спортинг» не смог конкурировать с «Зенитом» в борьбе за Ригони

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Спортинг" не смог конкурировать с "Зенитом" в борьбе за Ригони.

Как стало известно, португальскому изданию A Bola, португальский "Спортинг" не смог составить конкуренцию "Зениту", в борьбе за аргентинского полузащитника "Индепендьенте" Эмилиано Ригони.

По имеющейся информации, "львы" планировали усилиться данным игроком в летнее трансферное окно, но не смогли конкурировать с "Зенитом" по сумме трансфера за полузащитника.

"Зенит" готов инвестировать в покупку молодого игрока 10 млн. евро, что является недостижимой суммой для португальского клуба.

                     

Ранее стало известно, что Фк Зенит прекратил переговоры по покупке полузащитника Бока Хуниорс Кристиана Павона.

Источник:ver.aspx

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Zenit (Saint-Petersburg)
Популярные комментарии
Патрик Кельских
Весьма не дурно.
Станислав Явгет
Уверен, что селекционный отдел и тренерский штаб Зенита это и так знают. Более того, уже не раз заявляли, что идет работа над трансферами. Или вы правда думаете, что купить игрока так же просто как в игре-менеджере?
Ответ на комментарий Juve11Forza
Лучше бы центрального защитника нормального купили. Самое слабое место. Полузащитников выше крыши.
Неуловимый Петкович
Со СКА у Зенита был +1 паспорт на поле. Это при том что ЛЗ играл Кришито, хотя Сарсания отводил позиции крайков обороны паспортам. Жирков вероятно не играл из-за искусственного газона. С Жирковым было бы +2 паспорта. Так что вингер справа спокойно вписывается.
Ответ на комментарий Байтулла Дагиров
Лимит отменили ?
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий