Мир в руках у Цюриха

Сегодня вечером в Швейцарии определятся страны-хозяева футбольных мундиалей 2018 и 2022 годов. «Marca» представляет людей, которые одним только собственным присутствием попытаются уверить ФИФА, что их родина лучше всего подходит для проведения спортивного форума. (фото обновлены)

Луиш Фигу и Фернандо Йерро приветствуют друг друг в Цюрихе. Легенды футбола поддерживают иберийскую заявку.

Загружаю...

Главные тренеры сборных Испании и Португалии, Висенте дель Боске и Паулу Бенту, тоже не остались в стороне.

Зинедин Зидан, один из представителей плеяды звезд, поддерживающих кандидатуру Катара. Пеп Гвардиола также замешан в этой махинации.

Дэвид Бекхем приехал в Швейцарию, чтобы поддержать заявку Англии. В компании вместе с ним замечены Чарльтон, Ширер, Линекер и Коул.

Даже супермодели не остались в стороне. Элль Макферсон надеется на успех своей родной Австралии.

Загружаю...

Билл Клинтон уже принимал ЧМ-1994 в ранге президента страны. Теперь он надеется посмотреть ЧМ-2022 у себя на родине, но уже в качестве зрителя.

Морган Фримэн тоже здесь. Выдающийся актер - известный любитель"соккера".

А Кройф приехал на велосипеде))

Загружаю...

Англичане не унывают

Иногда Елена Исинбаева появляется на публике без шеста

Сосредоточенный Касильяс.

Источник: Marca

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El Periódico
Популярные комментарии
Станислав Рынкевич
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.
LedNick
Билл тоже смотрел Класико???
кашкаКа
На выборах ОИ у нас были откровенно слабые соперники.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий