«Мировая Серия»: rotorr Vs Andrei Andrei

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                

  

  Вот мы и дошли до Мировой Серии, оба финалиста в нем абсолютно по делу, но конечно забавно что  Andrei Andrei вылетевший по правилам, но из за снятия соперника попал в плейофф и прошелся по всем "Северу" и обыграл всех) теперь ему соперничать с победителем "Юга" в праве надеть корону нашего второго МЛБ турнира. Но, одно уже смело можно сказать, Корона вновь останется за представителем "Юга", не уж то "Север" такой слабый?))) Давайте парни, докажите на третьем турнире что на севере умеют побеждать)).

А пока встречаем финал rotorr  -  Andrei Andrei, правила все теже. За одним весомым изменением, каждая ставка должна быть с описанием, хоть и небольшим, ставки без описания считаются недействительными, описание должно быть нормальным, хоть на 1-2 строчки, но нормальным) Хитрить и пытаться меня переиграть не советую)) поэтому свой выбор опишите хоть как то). Время тоже, до 23:00 должны быть выложены ставки, каждый дает по 2 ставки (1 ставка на 1 матч).

 

 Южная Конференция

 

       

 

 

 

 Северная Конференция

 

 

 

       

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
ну ты же по какой то причине взял бы ставку, так трудно написать - я беру Марлинс потому что думаю Стентон и остальные накидают Доджерсам. Никто не просит писать в моем стиле разборы, но пару слов это правильно, у нас на НБА турнирах описание очень зрителям нравилось, а здесь я предлагаю только на финал) и это не в первый раз.
Ответ на комментарий Andrei Andrei
Короче еще и описания. .. До начала турнира этих обязательств не было...Я не блогег и не сосинитель, что бы еще на это время тратил.. Мои результаты говорят за меня. Описывать я не умею, и себя дураком выставлять не собираюсь
Kamurka
Я же говорю судья людоед)))
rotorr
Хотя Великий правильно толкует - правил надо держаться... kimmi не даст мне соврать - мы предупреждали за неделю( отпуск, командировка или исчо что-то)))
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий