Суперкубок

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дождались, не знаю для кого как, а для меня эта пятница будет небольшим праздником, на фоне нашего прекрасного лета, возобновляется большой футбол и это прекрасно. Первый тур, как правило, стоит пропустить, я по возможности именно это и сделаю, но вот обзоры и анонсы буду мониторить и обобщать. Итак, суперкубок, все эксперты как сговорились и после не совсем удачного Кубка Конфедераций «предупреждают» что данная игра — это риск, как будто бы все предыдущие их прогнозы не были риском. Это как-то для меня странно, ибо я считаю, что событие с кф. 1.05 может очень сильно Вас разочаровать!!! И ЭТО РИСК, ладно я опять удаляюсь в в свои размышления которые у меня описаны на сайте. Теперь по делу:

Аналитики, как и БК предпочтение отдают Спартаку, учитывая кадровые потери я к ним присоединяюсь, так же практически все указывают на ВЕРХ в этом матче, тоже согласен:

Суперкубок России. Спартак-Локомотив Ф1 (0) кф. 1.5

Суперкубок России. Спартак-Локомотив ТБ2.0 кф. 1.66

Я в Контакте (Добавляю прогнозы в течении дня).

Вся информация взята с моего сайта центрставок.рф.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от Нострадамуса
Популярные комментарии
серый серый
а что ни так с локо,что за потери?А что на верх указывает ?
серый серый
Зачем вообще ставить на такие матчи
Нострадамус_Настоящий
Сегодня после просмотра обзоров сложилось такое мнение: Чемпионат России. Премьер-лига. Урал-Ростов Ф1 (0) кф. 1.6 Чемпионат России. Премьер-лига. Урал-Ростов ТМ2.0 кф. 1.95 Чемпионат России. Премьер-лига. Тосно-Уфа ТМ 2.0 кф. 1.75 Чемпионат России. Премьер-лига. Анжи-ЦСКА Команда 2, результат + тотал П2 и ТМ 3.5 - Да кф. 1.8
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий