«Милан» не позволит Белотти перейти в «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб "Милан" перебил предложение лондонского "Челси" о покупке Андреа Белотти и предложил "Торино" на 5 миллионов больше.

Сообщается, что "Челси" предложил "Торино" 68 миллионов фунтов стерлингов, однако "Милан" предложил 73 миллиона фунтов плюс дополнительные бонусы.

"Милан" надеется, что футболист захочет остаться в Италии и выберет Серию А, вместо английской Премьер-лиги.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Про европейский футбол
Популярные комментарии
Fark
если и Белотти останется в Италии то это не только победа Милана, а Серии А. Бонуччи и Белотти выбирают не зарубежные клубы, а итальянские. Серия А возрождается.
Chunya
Милааан! Даже не верится) надеюсь это не сон) а если сон, то не будите меня)))) столько страданий и вот ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Урааа мы вернулись)
EURO1988
Даже не сомневаюсь.Ждемс
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий