УИМ: Кто победит? Четвертьфинал - часть 2

Что говорят ставки буков?

Уже фаворит номер один Мугуруса. Конта на втором месте, Коко на 3-м:

Тогда логично ожидать, что в матче Гарбине - Света буки прогнозируют проигрыш Светы:

И что Коко победит Магдалену:

Буки ожидают и Винус в полуфинале:

Ставки для Халеп и Конта очень похожи, разница маленькая, но все таки, если верим ставкам, сегодня победит Симона:

Предыдущую часть можете найти здесь:

https://www.sports.ru/tennis/blogs/1333799.html

(продолжение следует)

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Согласен с Вами. Оправдания организаторов турнира ничего не стоят, они просто смешны: мы не перенесли матч Новака, потому что было много народа, около 30,000 человек, и многие из них захотели бы посмотреть этот матч, а это угроза для безопасности зрителей. Для нас безопасность зрителей всегда на первом месте.
Ответ на комментарий Ingga
Денни, а как вы относитесь к переносу матча Новака? на мой взгляд вполне можно было и вчера сыграть. А так поставили Новака в невыгодное положение.
Денни Тенн
Начал готовить анализы и подготовил основные данные, но времени не хватило чтобы закончить и выставить посты. Очень жаль... Но скажу мое мнение: - у Светы и у Мугурусы шанс победить сегодня одинаковы. Зря большинство не верит, что Света может победить; - многие думают тоже самое о Магдалене, убеждены Коко победит убедительно. А до сих пор в личке Магдалена ведет 2:0. Стиль игры Магдалены такой, что не удивлюсь, если сегодня она победит; - ожидаю победу Конту в полуфинале. Сегодняшний матч исключительно важен для Симоны. Наверное многие не думают, что победа сегодня означает много миллионов долларов для Халеп. Она сегодня играет за больше чем 10 миллионов долларов. И я не имею в виду призовые УИМа. - будет трудно, но ожидаю что и сегодня Алена победит; - иными словами не верьте столь легко букам!
Ответ на комментарий Ingga
Буду болеть за Свету, хотя понимаю что шансов у нее немного.
Ingga
Денни, а как вы относитесь к переносу матча Новака? на мой взгляд вполне можно было и вчера сыграть. А так поставили Новака в невыгодное положение.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий