сегодня отправляемся на Wimbledon! играем,мужчин сегодня!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

всем привет!вчера ставка №6 на формула(экспресс),зашла без проблем,а №7,8,на угловые молодежки БОЛГАРИИ,нет.ОБЩАЯ стойка по прогнозам на данный момент +6-2.

сегодня,предлагаю заиграть 2 матча по линии бк-1-хбет,на ТЕННИС.

ставка №9-ОТЕЦ ТЕННИСА-ФЕДЯ,на данном турнире постепенно входит в матч,и наращивает обороты в последующих сетах,со зверевым 7-6,с лайовичем 7-6,поэтому,считаю,что шансы на проход данной ставки,явно выше 50%

ставка№10-в этом матче предлагаю сыграть чеха ТОМАША БЕРДЫХА.почему?все же молодое дарование и возможно в скором будующем-1 ракетка мира ДОМИНИК ТИМ и выше по рейтингу,моложе и в хорошей форме.

данная ставка и по движению линии,котировки на чеха понижаются и еще я считаю,что для ТИМА-это покрытие не совсем подходит,все таки при подготовке к данному турниру ,он уступил ХАСЕ-38 ракетке и РАМАТАНУ-138 ракетке-это говорит о проблемах,несомненно.а БЕРДЫХ по личным встречам ведем 1-0.+отлично играет на быстрых покрытиях,ставка 

всем УДАЧИ! и до встречи,на полях сражений с букмекерами!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
победить пари и 1х!
Популярные комментарии
primstep
Что это делает на гандбольной ветке?
ak74m
пока,гандбола нет,я даю ,другие прогнозы,+++я не разобрался еще с корректировками выхода блога,чтобы были различные виды спорта!
ak74m
сегодня 2 из 2 в плюс++всех поздравляю,кто со мной!!! Тим Д. - Бердых Т. 2:3 (3:6, 7:6, 3:6, 6:3, 3:6)+++ Федерер Р. - Димитров Г. 3:0 (6:4, 6:2, 6:4)+++
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий