Конец эпохи машиниста Семина

Сегодня можно со 100% уверенностью сказать, что Юрий Палыч уходит из Локомотив, попрощавший с болельщиками во время последнего матча с Рубином.

Так уж получилось, но когда я начал это писать, у нас в Саратове пошел снег. К чему бы это?

Главная причина его ухода известна всем - это конфликт с президентом клуба Ольгой Смородской. Встреча с Якуниным, на которой настаивали болельщики, не состоится.

Новым главным тренером московского Локомотива будет Юрий Красножан, известный по работе в нальчикском Спартаке, занявшим 6 место в сезоне 2010 года.

Фото: lokomotiv.INFO

PS. Более подробно об уходе и всей ситуации в клубе в следующих записях блога.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Локомотив без купюр
Популярные комментарии
BaronSandro
А почему не состоится встреча с болельщиками??? Якунин же вроде как подтвердил свое намерение поприсутствовать и пообщаться, Семин, ОСмо. И теперь резко передумали? Обещание оставить Палыча в случае попадания в еврокубки - тоже передумали? они хотят пустые трибуны весной?
!Локовоз!
мда....... только начали путь к возрождению и снова вернемся в ту же жопу!!!!! красножан=рахимов=0
Train on Fire
а вот у нас в стране все так. удивляться то не приходится.
Ответ на комментарий SVD44
Тогда это вообще ублюдство с его стороны. Получается клуб изначально с самой верхушки гноить будут, только потому что эта самая верхушка в лидерах хочет видеть своих любимчиков и всё для этого сделает.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий