Глава академии «Барселоны» назначен на пост генерального менеджера клуба

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

56-летний Хосеп Сегура, на протяжении двух последних лет руководивший академией "Барселоны", назначен на пост генерального менеджера клуба, сообщает официальный сайт каталонцев.

Сегура отвечал за трансферы в "Барселоне B" и команде U19 и продолжит исполнять эти обязанности, но теперь будет отвечать также и за приобретения первой команды.

Опытный тренер начал работу в "Барселоне" в качестве тренера детских команд в 1997 году, после чего работал в греческих клубах "Олимпиакос" и АЕК, а также исполнял обязанности спортивного директора в "Ливерпуле".  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Моя Барселона!
Популярные комментарии
Bara1899
Он его не оформит,но количество воспитанников в составе может увеличится
Ответ на комментарий King Ragnar
В паблике так радуются, словно специалист по 18-летним парням вдруг оформит чертовски сложный трансфер Верратти за 80 млн
King Ragnar
В паблике так радуются, словно специалист по 18-летним парням вдруг оформит чертовски сложный трансфер Верратти за 80 млн
2 комментария Написать комментарий